Строганов Василий

Почему психологи такие дорогие?

Виктория Квеквескири

Потому как ничего не ценится так дорого, как глупость человеческая.

Юлия

Хороший психолог помогает человеку обрести себя и восстановить гармонию. Это требует больших усилий и знаний человеческой психологии. Работа трудная, поскольку каждый человек-индивидуален. Докопаться до сути очень нелегко, иногда требуется пересмотреть всю жизнь, для того, чтобы вывести человека из ступора. Прибавьте к этому тяжелые случаи, которые им приходится выслушивать. А это все через себя, каким бы профессиональным психолог ни был.

Настя Злобина

Рабочий инструмент хорошего психолога - собственная психика. Это не может стоить дешево.

Маргарита Камынина

потому что изготавливаются из драгоценного материала, вручную, в космосе. .
берите в складчину и оптом. так будет дешевле, и в качестве не потеряете. . ;-))

Людмила Макеева

Именно поэтому психология так популярна!

Елена Прошина

Оснвное правило психологов: не оказывайте услуг бесплатно. Это понятно. Если нужно, плати. А бесплатно и бесплатно ценится.