Фаррахов

А психологи есть? Что можно о человеке сказать на основании одного факта?

После работы ночью пересматривает фильмы, которые смотрел уже много раз и знает все, что там будет. В основном, игровые с легким, далеким от реальности сюжетом: фантастику, приключения, не ужастики. Обязательно с хорошим концом. Новые, даже если знает, что интересные, смотреть не будет. Только на выходных.

Альберт Туляков

Создаёт себе позитивные эмоции проверенным способом.

Игорь Татаринцев

Он так отдыхает, поэтому и фильмы добрые, любимые.

Евгения Ванькаева

____ Это погружение . Он не смотрит фильм, он живёт в том мире ...

Игорь Неупокой

подобно бегуну после финиша-надо походить, не останавливаясь резко... и здесь-человек приводит в порядок мысли на неотвлекающем фоне. кино известное, но создаёт лёгкую нагрузку ...

Мария Игоревна

Новые фильмы по выходным. Стало быть новые чувства и эмоции оставляет на день когда на эти чувства и переживания есть силы. Знакомые фильмы с хорошим концом, это ресур для востановления сил. Думаю этот человек хорошо себя знает и понимает а самое главное бережно о себе заботится.

Виталий Найпак

Это как вкусно снова поесть любимое блюдо - здесь же ведь каждому своё - одному шедеврами или кино не для всех наслаждаться а кому -то это.

Одна Такая

Хочет забыться, отвечься.