Ольга Москвитина

психология, психотип человека

к какому психотипу можно отнести человека, который очень навязчив, приставуч, лезет в твою жизнь, твои интересы, в твою семью. Что за.. .

ПРОШУ БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ И РУГАНИ ОТВЕЧАТЬ. ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

Мария Гнездилова

Холерик, Экстраверт

Оксана Зуева

Этик и скорее всего сенсорик. Этико-сенсорный экстраверт (Гюго) , одним словом.

Makc Pocha

А смысл вешания ярлыка? Назовите его как хотите, но он так же останется приставуч.

Санчелидзе Похеридзе

Сказано для специалистов, при чем тут холерик? Это эпилептоид (белгородский стрелок тоже эпилептоид)

Надя R

А может он просто влюблен? Очень похожие признаки.