Денис Кириллов

как игнорировать человека ? ( желательно психологи)

как лучше всего игнорировать человека с которым неприятно общатся, потому что Далеко не каждый человек, с которым приходится общаться, вызывает желание поддерживать с ним это общение, нужно сделать так чтоб вообще потерялся интерес отвечать на его вопросы, вообще просто ноль внимание, в данном случае идёт речь и целой группе, человек 15-20, нужно просто делать вид что их несущ-ет, просто ноль внимание! какие варианты?

Александр Кузнецов

Иногда игнорировать- это не значит молчать или избегать общение, а общаться делая вид, что это общение - пустое.

Михаил Володин

Ваш игнор по барабану, если человек на прямую от вас не зависит!

Александр Михеев

"нужно сделать так чтоб вообще потерялся интерес отвечать на его вопросы"
Вам щас интересны его вопросы и Вы на них отвечаете. Причем интересный человек не один - их порядка 20ти. Игнорировать интересного тебе человека вообще тяжеловато, а уж 20 интересных людей сразу.. . Тяжелый случай