Татьяна Архипцева

Книга об психологии человека.

Посоветуйте книгу об психологии. Ну что бы научится правильно видить где человек врет. Где не договаривает. Где боиться И т. п.
Если можно автора и что бы были понятно с примерами.

Екатерина Шалашова

В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/

Ольга Федорова

книга не даст всех ответов, только опыт

Александр Гордеев

Это твоя жизнь и желание видеть что-то вокруг! 🙂

Джонатан Свифт

примеры тока из жизни, когда научитесь определять сами.

все книги по психологии ерунда.... ну может кроме специальных для подготовки определенных деятелей... но их не будет в свободном доступе