Анна Бондаренко

Вопрос про книги по психологии

Подскажите пожалуйста, какие книги по психологии почитать, чтобы перестать принимать все на себя, чтобы с мужским полом отношения нормально завязывать. Заранее спасибо большое.

Татьяна Раймова

Эрика Бёрна "Игры в которые играют люди". Это из психологии. Более круче Синельникова Валерия Владимировича, Зеланда Вадима, но это как поймёте))

Гузель Ханнанова

Теория без практики - ничто!
Надо сперва понять - ЧТО КОНКРЕТНО ты хочешь получить от мужчин и что именно тебе мешает это получить, а потом уже выстраивать линию поведения

Александра Волчкова

Стань Свободным Быстро (Be Set Free Fast) Леушкина Дмитрия. Если английский знаешь то можно BSFF в оригинале Лэрри Нимса. У Леушкина чуть изменено, но все же смысл почти такой же.
А вот "Турбо-Суслик" того же Леушкина я не советую, слишком агрессивная книга.