Михаил

Игнорировать — это значит низко ценить человека?

Наталья Джепко

Игнорирование – это тоже способ выражения чувств, главное правильно понять причину возникновения такого отношения и сделать правильные выводы ?

Инна Жуманиозова

Игнорировать- не замечать кого-то намеренно, показывать человеку, что он вам безразличен, не нужен...

Никки Занудович

Забить на человека

1 1

Нет это значит желание привлечь внимание таким образом

Irina Klimokhina

ну. .
Человек игнорирует не потому, что не дорожит, не любит или не ценит.

Просто события, происходящие в жизни человек может переживать тем из способов, которые ему наиболее подходят. Иногда это игнор

Надежда Кобелева

думаю-равнодушие

Танюсик Воронцова

ложить Х.. й - значет не ценить .
игнорировать - не оброщать внемание .

Анютка Бондарева

ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА ОНИ НАЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ: D