Эльвира

Психологи, а вы можете по содержанию вопросов и ответов человека (здесь) определить его психотип, примерный IQ,характеристи

ку этого человека, политические взгляды, садистские наклонности.. . Разведчик ли он и т. д. и т. п.

Марина Бухарова

Это может сделать и обычный человек, но весьма приблизительно

Виталий Галкин

Стереотипное мышление обывателя.
Умный человек понимает - что по настоящему - ВООБЩЕ НИЧЕГО определить нельзя. Только лишь с некоторой степенью вероятности. примерно, возможно, и может быть.

Люди могут притворяться, лгать, играть, они могут быть просто больны или у них плохое настроение.

Психология - самая лживая и неточная псевдонаука на свете. На каждое правило - тысяча исключений. Набор глупостей для восторженных глупых школьниц.

Не увлекайтесь ...))))

Ал
Алексей

Да на Лубянке целый отдел только этим и занимается.

Ольга Медведева

могу даже сказать где у него заначка текущая и на черный день

Максим Мухамедзянов

И без специалиста видно, что здесь 3/4 законченных дегенератов, остальные дебилы.

Екатерина Хольманн

идиота здесь видно и без IQ

Ни
Нина

Все носят маски.