Алексей Куликов

А вы можете определить возраст человека тут по его ответам например? ? иль вопросам.

Екатерина Королева

нет. . умственное развитие у людей разное) бывает и в 19 лет рассудительные а бывает в 40 как подростки )))

Санечка Новикова

Очень маловероятно. У некоторых Особей мозг не растёт, и в 40 лет остаётся на уровне 13.

Мария Вершинина

В некоторых случаях.

Елена Пятова

можно примерно

Андрей Устиновский

по ответам и не определишь, если только по Мой мир или в переписке

Михаил Володин

Скорее нет, чем да

Денис Пержаница

Это ещё бредовее, чем определять по внешности (фото) . До сих пор помню одного неграмотного персонажа 50 лет от роду, который дал мне 40 лет исключительно на основании моих чересчур умных (с его точки зрения) и грамотных ответов. Я была в шоке.

Марина Денисёнок

Тяжелова-то это... почти нереально

Ел
Елка

возможно, если человек нрава будет!..)))))

Pr
Prombitservisnn

тут бабки за 50 сидят

Кристина Михайлова

Неужели зрелый муж будет спрашивать как упростить выражение?

Marishka

раньше думала что да, оказывается нифига)))

Ольга Медведева

+- можно ориентировочно

Виталий Котусов

Да в принципе можно, но нужно ли? Для чего определять то? Вроде норм общаемся и без цыфр...

Шахбанова Мугинка

Примерно конечно можно

Альберт Пак

Возраст человека и его уровень развития практически не связаны, намного больше развитие зависит от воспитания. Знаю 5-летнего пацана, который обгонял сверстников минимум на 10 лет.
Конечно, когда человек пишет, что у него 5 детей и 8 разводов, понятно, что ему не 16.