Александр Серенко

Можете ли вы определить по вопросам и по ответам изучал ли этот человек Библию?

Вадим Леонтьев

СИшников - так вообще невооружённым глазом видно

Олька Коряпина

Судя по Вашему вопросу, сами Вы изучали не Библию, а макулатуру изданную в Бруклине!

Sergey

Могу определить сектантов, которые призывают "изучать Библию", но только извращают Писания.

А у нас в церкви есть православные курсы по изучению Библии. Приходите в церковь

Denis Vakylenko

Конечно же. Вопрос лишь только в том. насколько глубоко изучил и что понял.

Анастасия

дружище тебе надо бы ник поменять)) ) ...у СИ не проповедь а цитирование журналов))))

Марьяна А

Могу) И даже какую Библию он изучал, синодального перевода или "нового мира")

M_
Max _

легко

Ольга Захарова

Вопросы и ответы элементарно выдают ключи доступа человека.

Роман Павлов

Духовне только могут это делать, кто знает хорошо Божью волю в ее сакральности. Только знающий скрытое-настоящий знаток Библии.

Де
Денис

Вопрос лишь только в том. насколько глубоко изучил и что понял.

Ве
Вера

Да, определить можно.

Елена Волошина

Бывает, пусть и не со стопроцентным попаданием.

Когда человек говорит, что изучал Библию, а на самом деле изучал журналы, - это тоже хорошо заметно.