Инна Плужник

Как ответить на неудобные вопросы? Например, про зарплату, возраст?

Ал
Алсу

Зарплата сдельная (сколько сделаю столько заплатят), а возраст переходно-критический с разбегом (от 15 и выше)

Фёдор Факушин

Я называю свою зарплату без проблем, наверное потому что она у меня очень маленькая. А помимо этого, не вижу смысла умалчивать о возрасте или весе. Ну 23, ну 54 и что? Я не понимаю, что эта информация такого страшного в себе кроет, может быть все дело в том, что отвечающий на вопрос стесняется реакции того, кто спрашивает. Конечно, если у тебя по 30 раз в месяц спрашивают, сколько ты весишь и каждый раз реакция "ОГООО! " тогда да, а так. Сами себе люди придумали проблемы и сами себе теперь ищут ответы. Сказали, как есть да и все.

Татьяна Жбанова

зарплата как у всех, возраст достаточный

Наталья Метальникова

про возраст можно соврать про зп еще проще - скажите уклончиво и непонятно.

Светлана Лимперова

спросите: с какой целью интересуетесь ?

Евгеша Подкопаева

Про зарплату - Бог не обидел
Про возраст ОЙ, Я ТАК ДАВНО ЖИВУ, ЧТО И НЕ ПОМНЮ)

Борис Молчанов

"нормально" универсальный ответ на любой вопрос

Elena

Тебе конституция гарантирует право не высказывать мнение.

Владимир Пронин

"Есть"-)))улыбайся, взгляд вниз. -))))

Денис Шкватов

Перевести разговор на другие темы Например говорить о природе о погоде