Сергей Сенченко

что ответить полиции? на неудобные вопросы что б отстали

ситуация: ехал в метро - пъяный был - чёто мент докопался я его га погону дёрнул - они хотели мне статью повесить нехорошую - в итоге забрали тупо в отдел там мент начал хамить один угрожать - я что б меня там не у*удохали набрал 02 и номер значка назвал кто меня задержал и сказал что задержали неправомерно и угрожают - щас они мне звонят (не они а из УСБ) говорят пиши объяснительную! ато нам ехать их всех ставить там - тебе ж говорят хуже

вобщем я сказал не поеду никуда - могу только скан отправить этой объяснительной

есть несколько вариантов:
1) забить и не писать ее
2) написать что телефон с которого звонили утерян неделю назад
3) написать что было - но там только я неправ

менты нормально отнеслись я их тоже не хочу что б их дрючили
и что бы от меня отстали) )

на сей момент я придумал у себя версию что менты не виновны я просто мол не так их понял поэтому позвонил и не за погону дёрнул а плечём случайно задел

Алёны, - я в хлам был - не хочу просто ментов подставлять - отпустили ж быстро несмотря на ничто

Музыка Ливня

Любой не начинающий адвокат скажет вам, что на данный момент, для принятия полезного для вас решения и последующих необходимых действий нужны подробности (показания) , на которые распространяется адвокатская тайна, пусть даже формально вы пока-что ни в какому деле ни какой статус де-юре не получили.

Конечно, можно просто "потеряться" на время, но речь как минимум либо о 318, либо о 306 ст. , так что ни кто сейчас не возьмётся гарантировать, что про вас забудут...

Лона

Вы не правы, менты свою работу делают, а вы им и себе жизнь портите, а так вам 306 или 318 смотря что менты напишут