Аня

чего за фигня с ответвами?...у вас тоже вопросы длинные и ответы длинные...неудобно читать...лучше было

Ан
Анютка

у меня так же!

Ле
Лена

да, то длинные на весь мониторище, то обычные. Не понимаю от чего зависит.

El
Elizaveta

Вроде все как обычно.
ПС мой ответ короткий))))) читать удобно!

Ян
Яна

Вот так сегодня работает весь интернет....То страницы не отображает, то вообще найти ничего не может...

Виктория

Да, длинные на первой странице) а если иду на 2 или дальше, то норм

Марина

У меня наоборот короткие... Даже "написать комментарий" в одну строчку не умещается (((.

Ol
Olga

У меня тоже, длинные, неудобно стало читать.

На
Надежда

Спроси у своего браузера, у меня все окей.

Shahzoda

Только что задала,вопреки обыкновению очень короткий))

Юлия

а у меня наоборот всё в столбик стоит)

На
Наталья

вы все с телефонов что ли сидите? Всё в порядке, никаких проблем.