Инга Кумар

Длинный вопрос. Кому скучно - не читайте.

А еще была такая история.. .

Жена: Сегодня собрание у ребенка в садике. Надо, чтобы ты сходил.
Я: Почему я? ! В конце концов, ты там работаешь.. . к тому же я прихожу поздно. Ну смешно.
Жена: Потому что у меня в группе тоже собрание. Ничего, отпросишься.

И пошел я после работы в садик.. .

Прихожу. Мужик на рецепшене в камуфляже.

Я: Где собрание?
Мужик в камуфляже: А на втором этаже.

Поднимаюсь. Три двери. Таблички "3 группа", "4 группа", "5 группа". Солнышко, Радуга и еще какие-то.. . зайчики-зверушки.
Иду в третью. Смотрю - нет, не та группа. Иду в четвертую. Точно, здесь. Сажусь. Идет собрание полным ходом.. . Родительский комитет обсуждает сборы на игрушки. Кто-то из мамаш против. Я возмущен. Беру слово. Вы же не хотите, чтобы ваши дети играли поломанными игрушками? Это же своим детям! Жалко вам, что ли? Ну и в таком духе. Воспитатель говорит о деньгах на канцтовары. Кто-то из мамаш против. Я возмущен. Беру слово.. . Воспитатель говорит о том, что папы редко появляются в садике. Я возмущен. Отец - это главный родитель! Что за отцы, которые.. . Беру слово.. .
После собрания воспитатели улыбаются мне, как родственницы.

Вечером прихожу домой.

Жена: Где был?
Я: На собрании, где ж еще.
Жена: Зачем ты мне врешь?
Я: Как так "врешь"? Ты что такое говоришь-то при ребенке? Я там был, и даже речи задвигал.
Жена: Не было тебя там, мне Маша сказала.
Я: Какая Маша?
Жена: Воспитатель твоего ребенка. Мария Андреевна.
Я: Здрасьте. . Вероника Семеновна! Третья группа!
Жена: Пятая группа. Баран.

И вот думаю теперь, почесывая густую шерсть - "баран" - это она на что намекала? На рога? !

Не копипаста, нечего )))

Ирина Усольцева

Не, ну чо сразу баран.... абыдна... в садик-то нужный попал))))))

Артур Давлетшин

Вот из таких радостей и складывается жизнь)))

Лилия Такаева

Читал год назад это историю на pikabu . Копипаста.

Азад Гейдаров

Клевая история)

Вл
Владимир

Каждый подумал о своем. . А я почему-то не о рогах и копытах-а о поборах-в садиках.. Зачем устраивать собрания-когда можно поставить урну в раздевалке-и повесить объявление "помоги заведующей"-она ничего не может)))))

Павел Чеберяк

улыбнули с утра) приятно читать о папах и детях)