Анна Сергеева

Бывает ли у вас такое, что задашь вопрос, а ответы столь скучны и однообразны, что даже читать их лень? И не знаешь кому

ЛО давать?

Ви
Виктория

Бывает, но редко.
Обычно много ответов и обязательно есть смешные, оригинальные, ржачные.
Их так много, что тоже сложно дать ЛО.

Изабелла Боня

Ну если хочется испортить себе настроение, то вот только в этой категории задавать можно вопросы и на них же отвечать. Вообще иногда кажется, что в параллельных мирах люди живут...

Дмитрий Журавлев

Какие вопросы, такие ответы.

Малыш

Я один раз задал вопрос и больше этого делать не хочу (((

Юлия Лобынцева

Главное что бы секас скучным и однообразным не был:)

Вероника

а я вообще лучший ответ никому не даю-потому таких проблем нет

Татьяна Шаповалова

а ты не залавай, каждый судит со своей колокольни.

Антон Шептицкий

Конечно бывает. Видимо люди отвечают на вопросы, которые им интересны.
Особенно бывает обидно, когда стараешься пишешь вопрос как можно грамотнее, знаки препинания расставляешь, а тебя видите ли неправильно поняли. Как говорится "ты про Ивана спрашиваешь, а тебе про болвана отвечают".
Особенно бесит раздел "Религия, вера". Сколько не задавала вопрос, толком ответов не получала. В ответ нравоучения, т. е. отвечают вопросом на вопрос.