Виктория Мищенко

Вы читаете большие книги, длинные статьи? Не скучно? У меня терпения не хватает. Что читаете?

Екатерина Кирьянова

Читаю книги. Статьи только те, что актуально для меня

Елена Юрова

Самые большие книги, мной прочитанные
Ромен Ролан "Очарованная душа" 2 толстых тома. Начала читать лет 20 назад, потом забросила. А недавно перечитала от начала до конца.
И Стивен Кинг "Темная башня" 5 томов. Это вообще шедевр. Не заскучаешь.

Евгений

Сейчас? "Победители Теней" Шойбана (советская НФ )

Светлана Саввина

я начал читать после школьных лет, когда в колледже начал учиться и спустя 4 года не могу остановиться... читаю все что понравиться от классики (например про Пиратов) до фантастики (Метро 2033)

Лилия Амелина

К сожалению я не умею читать, если только комиксы.. .

Алексей Казанцев

Читаю, недавно выступление Зюганова читал в Советской России