Татьяна Сафрина

Что делать на каникулах, когда скучно? ( только не гулять, читать книгу) Что делать когда скучно?

Ал
Алена

1. Читать книги.
2. Слушать музыку.
3. Порисовать.
4. Танцевать.
5. Пройтись по улице.
6. Играть на пк.
7. Посмотреть фильмы (ужасы).
8. Квиллинг.
9. Бисероплетение.
10. Вязание.
11. Канзаши.
12. Написать свою историю.
13. Завести блог.
14. Начать изучать что-нибудь новое
(язык, историю мира, летописи)

Александр Старченко

Скачай новый Tomb Raider, девок затягивает.

L@dy Uncert@inty

Найти хобби и, ГЛАВНОЕ - выключить компьютер...

Руслан

пердеть да бегать..

Михаэль Дарк

Ну если не гулять и не читать книги.. то можно заняться изучением какого нибудь иностранного языка, а чтобы было интереснее это делать, можно попробовать освоить песенку на иностранном языке; можна посмотреть что-то интересное- да про природу, путишевствия, экстримальный спорт, космос.. столько всего; пообщаться с кем-то.. ну вообще вариантов море.

Анна Коршунова

Тоже самое) Но я сейчас либо: Зову друзей и мы играем в снежки, сижу в интернете и читаю разную ерунду. Играю в аватарию (либо в другие игры) знаю, читать книги не очень для меня то интересно.