Катерина

Что дома делать скучно. . Комп надоел, уборка все чисто убрано, книги не очень люблю читать. Хочется заняться чем

то занимательным! А вот чем.. . И да подруги все уехали по деревням, а я туда не хочу. А на улице холодно снег! Так что-же делать? !

Ан
Анна

Займись дополнительным образованием. Через интернет можно изучать языки, или что-то углубленно изучать.

Ольга Гуляева

прямо таки кислород тебе перекрыли!

Евгений Миронов

заведи новое знакомство.

Михаил Цыцерев

Может интересные журналы или фильмы посмотреть.

Mesut Ay?n

Порисуй)