Витек Тофан

чем занятся если скучно дома?? ? Без компа уборки тв ...

Лиана

Посмотреть фильм.
Поболтать по телефону с друзьями.
Порисовать.
Кого-нибудь разыграть.
Сыграть в какую-нибудь настольную игру.
Сочинить стишок.
Стараться вообще ни о чем не думать.
Сделать себе горячий шоколад.
Испечь торт по своему собственному рецепту.
Выучить азбуку Морзе.
Придумать себе новую подпись
и научиться ее красиво и быстро писать.
Побегать по лестнице вверх и вниз.
Позвонить по любому номеру в телефоне
и кого-нибудь разыграть.
Попытаться достать языком до носа.
Пойти погулять в парк.
Написать комментарии на чьем-нибудь сайте.
Повторять какое-либо слово до тех пор,
пока оно не потеряет смысл.
Потренироваться в устном счете.
Почитать книгу или газету.
Принять душ и спеть под ним песню.
Научиться делать фокусы.
Выучить 5 анекдотов, которые вам всегда
пригодятся на любой вечеринке.
Сделать омлет с новыми продуктами.
Проголосовать за кого-нибудь на конкурсе.

Наталья Бубнова

1Проведите ревизию в домашней библиотеке. Вы наверняка отыщете книгу, которую еще не читали. А не любите книги – полистайте газеты или журналы, в которых всегда можно подчерпнуть массу интересной информацию. Пусть даже и не очень полезной. 2Переберите свой гардероб. Наверняка где-то на полках найдете вещи, которые вы давно не одевали. Если вы точно уже ее никогда не оденете, то почему бы вам не выкинуть ее, чтобы она не занимала лишнее место. А если вы эту вещь долго не одевали просто потому, что забыли о ней – почему бы не примерить ее, не повертеться у зеркала, любуясь на себя? 3Обзвоните друзей, с которыми давно не общались. Они наверняка будут очень рады поболтать с вами! Да и за то время, которое вы не общались, накопилось столько событий, о которых непременно нужно рассказать и услышать. 4Рисование – отличный способ справиться со скукой. Особенно, если у вас есть талант к рисованию. Рисуйте чем угодно – фломастерами, красками, карандашами или ручкой. Попробуйте нарисовать то, что вы чувствуете. То есть, постарайтесь отобразить на бумаге состояние вашей души. Если вы поссорились с любимым человеком, то нарисуйте сцену примирения. А если вы просто любите природу, цветы, то и рисуйте цветочки, поля, деревья. Проявите фантазию, выложите на бумагу максимум того, что вы чувствуете.

Ga
Galka

займись спортом или начни читать интересную книу

Наталья Богомолова

Скачайте игру Sims3 и поиграйте)

Танечка Волошко

Сесть среди комнаты на стул и целенаправленно скучать: отгонять от себя все мысли, ничего в руки не брать, стараться максимально испытывать скуку. Через 15 минут захочется хоть что-нибудь сделать - пол помыть, за хлебом сбегать, уроки сделать.

Ольга Сенниковская

Я обычно в денди играю, почитай, погуляй,

Турал Гулиев

займись чем-нибудь полезным, бездельница!!!

Сико

Рисую, фотографирую, читаю, слушаю музыку, готовлю кушать, сплю, присоединяйся!

Екатерина

Упал, отжался. И так 100 раз.

Танюша

рукоделие)

Abusufyon Muslim

Танцевать.

Александр Кошевой

пошпиль в комп!

Уд
Удален

поотвечать на вопросы на этом сайте...