Ин
Инкогнито

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. в огороде порядок. дома тоже. приготовила и убралась. скучно

Вероника Бойко

Зайдите на местный форум и напишите что местный градоначальник вор и педофил. А потом запаситесь попкорном и получайте удовольствие, если там модеры плохие)
Правда, если градоначальник окажется человеком обидчивым, то веселье может затянуться и вы окажетесь в самом его центре, но в любом случае скучно вам уже не будет.

Оленька Береснева

приходи ко мне!

Новикова Ирина

Тогда самое время подготовить огород к следующему году, на свободных участках посейте рожь, вику или овес и оставьте под снег. Замочите и день, два семена укропа и посейте успеет до снега будет свежий укроп. Очистите малину от мусора и удобрите кусты перегноем. И так далее работы в своем хозяйстве не переделать, а вы все сделала.

Дмитрий Новоторцев

пообщайтесь с людьми, а то у вас уже все сделано.

Наталья Калинина

Порисуйте, посмотрите хороший сериал/фильм, почитайте книгу, поройтесь на форумах, поотвечайте на этом сайте на вопросы, решите кроссворд/судоку/сканворд. Или выйдите на улицу и займитесь спортом.
Занятий много