**
*елена* *фисташка*

чем заняться дома если скучно?

Галина *****

Сначала надо узнать сколько вам лет? ? 46!! понятно.. . тяжёлый вопрос.... ну.... блин телек что-ли посмотреть!! ! А если и это не подходит.. . ООО поиграйте в "Танки Онлайн"!!! В Яндексе просто набирате "Танки онлайн" и в результате 1 строка! ! Удачи)))

Дмитрий Голубев

Чтобы избавиться от лени и скуки, лучше всего заняться интересным и полезным делом, например, создать какую-либо красивую подделку или же провести в доме генеральную уборку-увлекательное занятие. Также, можете встретиться с друзьями и прогуляться по улице. Или же создавать интересные электронные открытки и отправлять их друзьям.

Азамат Аликулов

тут игры есть всякие-я в карты играю, муж в шашки...

Наталья Л

Прочитати цікаву книгу!

Ильдар Зиннятуллов

Или слушать музыку
Линкин Парк очень даже

На
Наталья

Посмотреть фильм, потанцевать и послушать музыку!