Алексей Зайцев

чем можно заняться дома когда скучно???

Ма
Машка

Иногда стоит взяться за самообразование
или посвятить свободное время уходу за собой. Благодаря инновационным
технологиям получить дополнительные знания стало намного проще.
Если нечего делать на работе не только вам, но и вашим коллегам, можно создать
вместе уникальный шифр из цифр и символов, который в последствии вы будете
использовать для общения друг с другом. Таким образом, вы внесете некий элемент
игры в повседневную жизнь и сможете развить интеллект.

Real Man

в окно смотреть

Alekc Murahow

почитай книгy. Это самое лyчшее, что ты можешь сделать.)

Зайцева Анастасия

Помочь тому кто за стенкой.

Dima

Сочинять стихи.