Лена Савина (Иванова)

Как ответить врачу чтоб отстали

Можно ли сказать что например проходила гинеколога пол года назад в частной клинике а в карточку ничего не записывалось и анализы не сохранились и чтоб отвязались? В поликлинике пошла сдавать кровь, мочу и флюшку, теперь они пристали с амбулаторным обследованием, говорят пройти хотя б гинеколога, проходить его я не желаю категорически, им это надо ради их каких то там бзиков (которые придумали сейчас) , а мне лезть на кресло к самому отвратному наверно врачу (гинекологу) терпеть их не могу.... Или мож сказать что не могу найти анализы которые якобы сдавала пол года назад у гинеколога?

У меня не медосмотр

Гу
Гуис

в частных кабинетах все записывают и выписку дадут .

Полиграф Шариков

Так вот кто распространяет венерические заболевания...

Алексей Есин

идите к врачу. мало ли что у вас там есть:!?!? нужно любому человеку раз в год всех проходить. зря вы так. я специально хожу попрошайничаю дать направления мне. а мне 25. хочу следить за своим здоровьем

Камо Мовсисян

лучше сделать, а то не отстанут

Be

Ну надо его проходить, сходи к частному 🙂

Наталья Абакумова

Увы, закон есть закон.. . Единственный выход -найти общий язык с гинекологом, который не будет противен. . Поверьте, это обуза пожизнена и во всех цивилизованных странах...

Александр Гром

Деточка, без осмотра гинеколога ни ка какому врачу просто не запишут. Требования абсолютно законные.