Екатерина Сергеева

Всегда говорят: вовремя обращайтесь к врачу! А, если обращаешься, НО на тебя не обращают внимания? Кто в ответе?

5 лет "пинали" от одного врача к другому. Когда уже под ручки привели к окулисту (слава богу, оказался действительно ВРАЧОМ с большой буквы и с порога меня спросил: Вы на машине? Срочно езжайте в клинику - у вас глаукома, вы сейчас можете ослепнуть! И второй раз: пришла к терапевту (подумала, пока стою на учете на бирже труда, обследуюсь) , пожаловалась на боли в спине, в ногах... Посмеялась, сказала, что когда устроюсь на работу, все болезни пройдут и.... выписала мочегонные. Результат: артроз обоих коленей, мениск и киста Бейкера (если не ошибаюсь - я не медик).

Максим Цыбин

При этом строе ..врач .. редкость, , .по этому надо идти к нему у же подготовленному ,,,это же у вас болит ,..значит ..Вы ,,должны были записать именно записать, все проявления болезни и с этим идти к врачу ,,,Что мог понять врач .при вашей комплекции ,,?Что понял из вашей внешности и описания болезни то и назначил ,, надо еще уметь объяснять ,,,а болезней похожих, тьма . и только анализы могут дать знать, что у вас другая болезнь ,,и вы их должны были потребовать .,.а Вы халатно отнеслись сами к себе .а врач Вам виноват ,,

Анна Гришачкина

во-первых, артроз и киста Бейкера - заболевания не смертельные, а мениск - это вообще не заболевание! вины врача в ваших болезнях - НОЛЬ! ну и что - артроз? это вообще возрастные изменения в суставах, при чем тут врач?? ? Можно обвинить врача и в хондрозе и в склерозе, только эти процессы всё равно будут происходить в организме, большинство из того, что вы написали, вообще лечения не требует. Естественно, я не имею в виду глаукому. это обосновано.

Леся Персидская

Поддались на развод! Это же отговорка -не во время пришли! Наша бесплатная медицина ни за что не отвечает!

Оксана Пишонина

Лечитесь на "ответах"-это замечательный ресурс на котором только грамотные рекомендации.
Не валите в кучу всё,чём болеете на врачей.
Молитесь.

Ксения Зурина

обратись к другому....

Айнагуль

А крайним и в ответе - оказывается Ваш организм. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь !..

Денис Юдин

Вообще-то умные люди к СВОИМ врачам обращаются, а ещё лучше, платят им за то, что здоровы.. . А случайные врачебные связи, поверьте, намного опаснее половых.. . И как успели убедиться, НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ...

Одна Такая

Уважаемая Неля, я Вам действительно сочуствую. Я сам врач (говорят, неплохой) , но и у меня весьма квалифицированные коллеги не всегда сразу устанавливали диагноз - медицина штука сложная.
А теперь давайте честно разберемся: как я понимаю, высокий профессионализм в любой области стояния на бирже труда не предполагает. В то же время для себя Вы категорически требуете высокопрофессионального уровня диагностики. Вы считаете это справедливым - попробуйте обосновать это мнение.
Только, пожалуйста, не надо про гуманизм профессии и клятву Гиппократа.
С уважением