Татьяна Горавская

нужен совет врача, нужно обращаться и к какому врачу?

У меня в последнее время: частая головная боль в затылочной части головы особенно после сна, если сижу и встаю- "бьет " в голову, в глазах темнеет, в такие моменты слышу шум в ушах-как пульс бьется, и чувствую на шее токает, какая то как будто отдышка, когда с кровати встаю, при этом могу долго находиться на ногах-не устаю, занимаюсь силовым спортом ( в трен зале с весами) вроде не устаю, но сил сделать упражнение нет-все те же проявления- отдышка, в глазах темнеет и пр, ощущение как будто сосуды маленькие- а крови много или она слишком густая, стала пить больше воды-не помогает (конституционно пью очень мало воды буквально за день могу одну чашку чая выпить) о себе-девушка, 22 года, курю, с детства спорт, травм головы не было, болезней серд. сосуд. не было, есть предположение что изза сутулой осанки в области шеи сосуды в неправильном положении оттого и симптомы, ну или рак мозга))))

Андрей

идите к терапевту, похоже на высокое давление, бросайте курить и уменьшайте нагрузки в спорте

Александр Гурин

СНАЧАЛА ПРОВЕРЬ СОСУДЫ ..МОЕЙ НЕВЕСТКЕ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ СДЕЛАЛИ УКОЛ И ОТПРАВИЛИ СПАТЬ ДОМОЙ ..А У НЕЕ СОСУД ЛОПНУЛ.. ТАК И НЕ ПРОСНУЛАСЬ.. НЕ ШУТИ..