Олег Сидоров

к какому врачу обращаться?

Когда была маленькой, были у меня пробитые уши!!!! через некоторое время сзади стали расти шарики вокруг дырки, сделали мне операцию и обрезали их!!! сказали если пробить уши может быть рак ушей, организм по моему не принимает!!! но по 18-ию можно по пробивать пробить!!! что это такое???? и к кому обращаться по этому вопросу?

вот и я думаю как? что за фигня....

это было давно.... и я точно не помню! мне просто интересно что это? и как называется?

Александр Никитин

Вам же сказали, что если ещё пробьёте, то будет рак ушей, а вы хотите рака ушей, да ?

Тогда вам надо не к онкологу обращаться, а к психиатру.

А=
Алена =)

как это рак ушей? сама сообрази. . что хрящи не могут вырастить рака...

Ла
Лада

Фибромы это. К ЛОР- врачу для удаления.

Лейсан

к лору иди.

Мелисбек Кубатов

У некоторых после прокалывания ушей, в местах прокола образуются келлоидные рубцы - вот они и образовались у вас. Лучше носите клипся, о то при новом проколе могут быть вновь образования шариков.