Олеся Казарина

Если болит челюсть, то к какому надо обращаться врачу?

У меня уже довольно таки давно болит челюсть. Но я не знаю к какому надо идти врачу. Подскажите плиз

Настя Малыгина

к челюстно - лицевому хирургу! но можете вначале обратиться просто к терапевту! он направит куда надо !

Сергей Лопатин

иди к стоматологу это зубы болят

Ва
Василий

Смотря после чего

Александр Сергеев

Хирург, невролог.

Лисёнок

Я бы начал с терапевта.

Нина Москвина

хирург в помощь)))

Алексей

Я думаю к челюстно-лицевому хирургу, они как правило работают при больницах, узнать можно через приемный покой

Виталий И Эльвира Кравчун

Челюсть большая-укажите локализацию и характер боли

Мария Горбачёва

к стоматологу хирургу для начала ...