Владимир Тимошкин

Болит сустав в челюсти. К какому врачу идти.

Когда зеваю бывает такая боль в челесть отдает такое ощущение как будто сустав болит. И когда открываю рот хрустит она. Зевать не могу больно отдает очень. Идти к врачу боюсь очень. Что это может быть.

Анна Гуреева

К травматологу сходите. Сделайте снимок. А потом уж будете бояться.

Anvar Fazilov

Для начала к ортодонту. Суставы и соединительные ткани - Ревматолог. А проще всего, к участковому терапевту, он пошлет куда надо, это уж точно.

Огнёва Женя

К травматологу идти не следует. У самой такая проблема, маюсь больше двух месяцев, сейчас собираюсь посетить врача ортадонта и вам советую, ревматолог мне выписал обесбаливающее и эластичный бинт, но ничего из этого мне не помогло.

Олег Сидоров

Стоматолог!! !
Это воспаление нижне-челюстного сустава, Пропейте таблетки Траумель (рассасывать во рту) , наружно можно такую же мазь втирать в область больного сустава.