Катя Боровкова

к какому врачу идти при боли в левой, нижней части поясницы

Боль ноющая, чаще появляется при ходьбе. Возникает в течение дня периодически и мучает по 1-2 часу. Беспокоит это уже дней 5 и не проходит.

Локализация боли размером с кулак.

Жанна Гончарова

К терапевту, так как только терапевт может дать направление к узкому специалисту.

Ок
Оксана

к урологу, может к неврологу с позвоночником

Та
Татьяна

У нас в медицине все делается через одно место. Через кабинет терапевта. Сначала к нему, потом - куда направит

Татьяна Бровкина

Элементарное "защемление нерва"....Возможно! Если не почки! Гимнастика или массажист!