Андрей Олешко

Болит стопа. К какому врачу идти? Терапевт?

Стопа болит только после длительной нагрузки. То есть от усталости. Утром на неё встать почти невозможно. Нужна длительная разминка.

Кирилл Аксенов

к ортопеду, пусть даст направление на изготовление индивидуальных супинаторов..., с направлением на 500 р дешевле.

Дмитрий Меркулов

Ортопед для начала....

Александра Кузнецова

Надо знать новые правила нашего здравоохранения (если вы в России) Чтобы пойти самостоятельно к узкому специалисту, например, к хирургу, вам придется заплатить. А вот, если вы пойдете к хирургу по направлению терапевта, то прием будет бесплатным. Так что, сначала идете к терапевту за направлением. А к какому врачу дальше, опять же терапевт решает.

ОК
Ольга Крюкова

Для начала к терапевту. Он, если нужно, даст направление к хирургу или другому специалисту

Марго

К ортопеду .