Татьяна Конева

Левая нога опухла, к какому врачу идти?

Зачем, я серьезно. Бегаю по утрам и сижу по 15 часов за компьютером, что из этого может быть причиной?

Ок
Оксана

15 часов сидеть подряд - основная причина болячки. Если некогда ходить по врачам, идите сразу платно к флебологу!

Владимир Ильиных

ваще с таким не шутят. вдруг это тромбоэмболия?

Анна Лысова

Иди к терапевту тот пошлет к кому надо.

Даниил Малахин

Вам следует как можно быстрее обратиться к ближайшему хирургу

Selvins Bite

к своему участковому.. он определит что и как.. а не болит? чтобы не тромб.. а укуса клеша случаем не видно? красны кружочек..

Арв

К тому же, что и с правой.
Всегда сначала к участковому ТЕРАПЕВТУ. Он после осмотра при необходимости дает направление к СПЕЦИАЛИСТУ. Просто так направление к специалистам первичное обычно не дают.

Наталья Коленцева

показать хирургу, не найдет причины, то терапевт- кардиолог

Никита Илюшенко

а сколько вам лет и каков сахар?