Да
Дарья

на меня никто не обращает внимания. Я ВАМ ПРАВДУ ГОВОРЮ,

Я в общем-то не уродина, но вот мне уже 35 лет, а никто на меня не обращает внимания. точнее обращают, но какие-то неудачники, худые, горбатенькие геймеры в очках. эта проблема с детства - я не нравлюсь людям, вроде не уродлива, не глупа, а люди от меня стараются подальше держатся, хотя я готова общаться абсолютно со всеми. когда я начинаю говорить, обычно все делают вид, что не слышал, и пока я не подергаю за рукав и они не повернут голову, мы не поговорим. Думала в детстве - ну потом все сложиться. Уже 15 лет прошло. Везде одна. В институте - посмешище, да везде! ! а если и не смеются, то просто не обращают внимания. Настроение всегда хорошее, часто улыбаюсь. Была у психологов - они говорят: не улыбайтесь, вы ведь грустная, вам не свойственно улыбаться, значит вы это делаете не естественно. Перестала - ну и что?? ? я уже забила на любовь, карьеру проч. . Но ребенка очень хочу. Пожалуйста, не предлагайте - "нанять мальчика", "срочно переспать с кем-то для поднятия самооценки", "покрасить волосы в другой цвет". Это я уже слышала, и делать так не собираюсь) )

Спасибо, что выслушали. Жду ответов)

Эльвира

Дык у тебя наверно самооценка как раз завышена.

Жолчубек Дюшембиев

Не хочу претендовать на истину в последней инстанции. Ваше письмо тронуло. На мой взгляд (а психологией я занимался профессионально) все дело в том, что Вы сильно зациклены на своей проблеме. Постоянно смотрите на себя со стороны. "Вот, я все делаю правильно, а они на меня ноль внимания". Постарайтесь не думать о том, как Вы выглядите в глазах окружающих. Просто ведите себя так, как хочется Вам, а не так, чтоб на кого-то произвести впечатление. Вот Вы пишете: Настроение всегда хорошее, часто улыбаюсь. Была у психологов - они говорят: не улыбайтесь, вы ведь грустная, вам не свойственно улыбаться, значит вы это делаете не естественно. А ведь они правы! Не надо ничего через силу. Если у Вас плохое настроение, посылайте всех на ...А если хорошее - то смейтесь до колик, не обращая внимания на реакцию окружающих. Нам бы подробнее поговорить с глазу на глаз...

Па
Павел

перебирать нужно меньше. а то "неудачники, худые, горбатенькие геймеры в очках". спроси что о тебе другие думают, а не то что ты о себе. твоё мнение о себе мало кого интересует. и психологи тебе скажут то что ты хочеш услышать, за твои деньги.

Александр Иванов

вы не тролите случайно мне кажется я катю смирнову видел на ответах с другого ака в любом случае вам бы лучьше добавить свое фото в авку и смените характеристику себе например вместо не уродина напишите красивая и тд это поможет