Аслан Абаев

как найти друзей? Если никто не обращает внимания

нет. со мной никто не хочет общаться

Марика Бородина

будешь так думать дальше навсегда лишишься внимания окружающих

Павел Жидиков

Вика, почему ни кто
ты учишься - и неужели там не с кем подружиться?

тогда, предложи дружбу сама

Алексей Соляков

обрати внимание сама на кого нибудь

Алексей Буянов

А их не нужно искать, они сами найдутся . А недостаток общения в реале вполне можно компенсировать тут

Евгений Терешонков

Давай дружить вместе? )))
Искать не надо, главное - стремись сама к общению и доброте.
Если что, я есть в контакте. Бывает, скучно на работе

Марина Сергеева

Выясни, почему с тобой никто не хочет общаться? Попробуй поменять что-нибудь в своем характере. Если ты не можешь найти друзей там, где ты учишься. То походи на какие-нибудь дополнительные кружки (например танцы) . Там ты себе найдешь друзей, и у вас будут общие интересы.