Ирина Тучина

Вы обращали внимание на внешность врачей?

Недавно поймала себя на мысли, что доверяю больше тем врачам, которые сами следят за своим здоровьем и внешностью.
Например, каждый человек ( тем более! доктор) знает, что ожирение - это проблемы со здоровьем.
Если врач не следит за своим здоровьем, то для меня это большая загадка, похожая на фильм ужасов.
Как вы думаете, должно ли здоровье врача быть примером для его пациента?

Николай Зуборев

Нет, об этом не думаю. Вспоминаю лучших наших врачей, которые, увы, страдали излишним весом. Кардиохирург Шумаков, например, который сделал около 100 пересадок сердца. Его нельзя не уважать и не быть ему признательным. Хотя очень грузный был. В борьбе за наше здровье не всегда у них есть время и возможность следить за своим....

Лёха Момотов

Если вам реально врач понадобиться, то это последнее, что вас интересовать будет....

Ritakichaeva Kalina

Да, врач сам должен быть примером, но, к сожалению, не всегда человек может бороться с лишним весом, даже если он врач. Есть конституция и наследственные заболевания.

Дина Колпикова

не над тем замарачиваешся

Ва
Валентина

Да, согласна с тобой. " Врач! Исцели себя сам! " - это известный призыв к врачам.. . Если себя не может исцелить, то как же он может лечить других?

Виктория Лебедева

Врачи ой как сами не любят лечится, это проверено. Помнится, как одна врач ходила на работу больная туберкулезом, пока не заметили сотрудники что она чахнет на глазах.

Ли
Лидия

лишь бы врач хорошим был и знающим свое дело, а как он выглядит дело десятое.. .
помню, пришла к ухоженному, симпатичному доктору... почти влюбилась на приеме! и он был очень внимательный, даже оказывал знаки внимания... жаль, что пришла я к нему с диареей и его лечение не помогло=)

Dghnmjygkl

а мне глубоко пофигу на их внешность - лишь бы рецепты на обезбаливающие выписывали

Натали

на опрятность больше)

Мария Лукичева

для меня важна квалификация вача

Саша

а тебе это зачем главное чтобы прописал лекарство да и все