Маргарита Тололаева

почему парни перестали обращать внимание на женскую внешность?

Олег

Лето кончилось.. . Женская "внешность" спрятана под куртками, шубами.. . :-)))))))))

Ольга Лисеенко

да ты что? а на что обращают?

Ol
Olga

ne tolko smotriat,no i daut soveti chto i kak odet)))pricheska,makiiaw vse zamechaut)tak chto devuwki davayte ne budem davat povoda nas podstegnut)

Дарья

Кризис . денег мало .

Павел Антонович

Да ты что! Я как на девушку или женщину смотрю, так они запахиваться, да застёгиваться начинают! А ты говоришь!

Олег Урилов

Стесняюсь спросить, а волосы и глаза к внешности не относятся?

Boris Boyko

а на что тогда смотрят? С первого взгляда не разглядишь внутренний мир)

Владимир Никитин

потомучто она в большинстве своём (в последнее время) стала более искуственной из-за тонн косметики и проч.
А мужчина ПОДСОЗНАТЕЛЬНО обращает внимание на ЕСТЕСТВЕННУЮ, ПРИРОДНУЮ красоту девушки....

Екатерина Нефёдова

А какой толк от внешности, если ума как у табуретки? Я не про тебя лично, а в общем)

Настена Сенина

может их больше интересует душа ..
надоело пустое трахать
захотелось чего нибудь большого и светлого
так что задницей крути меньше
читай мурзилку больше ..
глядишь и в тебя бог мужчину поместит

Ольга Шилина

такого не может быть

если только некрасивая..