Andrey Ur,eviche

Ну и что ВЫ можете понять из ответов и вопросов человека, прям можете узнать о чем?...)) ) Доброго)))

Козлов Андрей

вряд ли что. только стилистику вопросов заданных с разных анкет

Юлия Кудрявцева

нахер мне это надо, тут каждый первый глумится

Валерия

вАААпще ничё,не понимаю

Артем Суюшев

понятия не имею.. иногда настолько не понимаю, что приходится в реале уточнять..))))

Cергей Петров

Кто тут сидит не понимаю, в вот в категории семья там понятнт например примерно какой человек и что он из себя представляет примерно

Лена Барышева

Не задаюсь такой целью)))