Людмила Берникова

Всегда ли вы прямо можете сказать человеку, что думаете о нём?)

Татьяна Шаповалова

Хотелось бы. Тем более что это не обязательно говорить со злостью. Но к сожалению нет, не всегда, -можно. Иногда силы не равны. Я все же женщина а не арсенальный магазин.

Диана С

всегда... но стоит ли это того?)

Нурали Садуллаев

Нет будут посылать на накуй из за правды)))

Alexalex

За редким исключением, когда не хочется связываться и когда понимаешь, что все равно не поймет.

Байрам

да. . легко..

Юрий Поддубный

Нет… а жаль (

Илья Рябов

Конечно нет.

Андрей Филимонов

Это не всегда нужно...

Алёнка Солнцева

Конечно! Я же капитан Смоллет!

Ху
Хуй

Не всегда - по ситуации. Но, даже если я промолчу, это делают мои ангелы-хранители (за что им огромное спасибо!)