Сергей Русинов

Если человек говорит то что думает.. . что вы о нём подумаете?)

Ля
Ляззата

откуда я знаю, что он на самом деле думает?))))))))))))))) все мы лукавим

Baha Baha

зависит от того, что именно он говорит... если гадости и при этом прикрывается своим правдолюбием - подумаю, что он хам и сволочь.... если глупости - подумаю, что кому, на фиг, его мысли нужны.... вообщем, примерно, в таком ключе)))

Ольга Смирнова

Какой человек? посторонний? мне пофиг что он думает... близкий ...задумаюсь почему он так думает... хорошо ли плохо ли...

Алена Иващенко

навряд ли, человек говорит именно то что думает - лукавит все равно

Ничего не подумаю - пусть говорит

Yad

всегда уважала таких людей

Виолетта Массова

Да я вот не так давно на правду обозлилась и обидела человека этим. Там не в мой адрес было сказано, но вещи неприятные.
Благо прошло это быстро, снова нормально общаемся.

Julie Volkoff

Он врет)

Меньков Дис

есть старая пословица.... простота хуже воровства.

Елена Прошина

Сам такой и я сам так привык уже, подумаю, что родственная душа)

Кирилл Красноруженко

подумаю что люблю его уже за то, что похож на меня этим дебильным качеством))

Ан
Анютка

Что правда ему не мешает жить)

Эннка Сианка

прямой искренний правдоруб