Наталья Коленцева

Если человек одевается вот так, то что подумайте о нём?

Андрей Холодов

Я о нём ничего не подумаю. У человека свой стиль, самовыражение каких-то внутренних наклонностей, может, он в поиске собственной индивидуальности, а, может, самоутверждается так. Я бы даже не обратила внимания - стиль одежды вполне приличен, и не вызовет "неприятия" в обществе.

Инна Богомолова

Эквилибриум насмотрелся.

Светик Гвоздичка

Человек в футляре. Кожаном.

Александр Балаев

Что человек просто выпендривается...

Лона

у кажного свои тараканы в голове... да пусть одеваются как хотят... лишь бы человек был хороший...

Эльвира

Что он пидор. Потому что на коблуках.

У меня есть кожанная куртка и высокие берцы (камелоты называются вроде) но я их ношу просто потому что они удобные. Особенно весной.

Но что бы с каблуками? Да ну нах...

Елена Мусик

Кажется этот стиль называется- киберпанк. Но если бы я увидел, человека в этой одежде я бы подумал, что чувака уронили головой об землю!

Наталья Кикаева

скинхэд наверно

Ваня Бахмутов

фильмов насмотрелся

Ир
Ирина

такое значит самовыражение у человека или просто комфортно так одеваться. ничего сверхъестественно нет в этом.

Anna Vologina

детство в жопе играет.
не от большого ума так оделся))

Александр Цёмкало

На первой фотке вообше Нео из Матрицы какой то 🙂

Я думаю что на вкус и цвет товарищей нет, фанат киберпанка или фэнтези какой нибудь так одеваться может, ну или байкер-металюга :))))

Сергей Редькин

Не определился по жизни ...прячет что-то за душой, создавая придуманный образ.. . даёт миру подсказку о крике души.

Бу
Булат

Либо гот, либо скинхэд!! ! Фууууу.. . Как это можно носить? ! Нормальный психически человек не оденет точно!