Ан
Андрей

Кто одевает президента? Он сам одевается или его одевают помощники? То-есть помогают ли ему одеться?

например, натянуть брюки, надеть рубашку, надеть пиджак, надеть обувь, завязать галстук, завязать шнурки, застегнуть пуговицы и многое другое.

Кодиршо Рахматшо

Конечно одевают. Царю самому не положено.

Жанна Гончарова

Да-да.. . и с ложечки тоже кормят...

Виктория Черева

a tebe za4em eto????

Андрей Савенков

Ну наш президент - я говорю о РФ, способен одеваться самостоятельно.

Людмила Ивчик

лол, сам конечно, это же не монарх 🙂 у него даже зарплата не большая