Ольга Барышникова

что одеть на поминки? что одеть на поминки?

Во
Вова

На поминки одеваться в траурное не обязательно. Так что все что душе угодно, ну в рамках приличия естественно (наряды аля леди гага врядли будут уместны) ;)))

Юрий Кокушонков

смотря где живете, если, к примеру, в Индии, то все самое нарядное и праздничное, и побольше улыбайтесь и пойте, если в Европе, то строгие, траурные тона и не вздумайте шутить и петь песни веселые...

Сергей Рабкевич

В темные, скромные одежды

Евгения

Поминки - это траур, а траур -это черное