Ozod Matkarimov

На похоронах важнее панихида или поминки

Важнее за душу помолиться или за неё выпить?

Дмитрий

Важна процедура перехода - погребальный костер . Разве что - кто-то желает кормить червей .

Анастасия

Без панихиды можно обойтись,

Надя Чигринова

для покойного панихида. Для живых поминки

Constantine Kudryavtsev

Важнее отправить человека на вечный сон. Все остальное и потом можно сделать.

Арина Кривошеина

Важно, чтобы поминки не начались до момента предания земле. А то, могут и забыть закопать.

Ekaterina Degteryova

Всё второстепенно,

Михаил Варичев

Это к восклицанию, что "Донецк - не Россия !" и нет, мол, на Донбассе российских корней. Донецк СЕЙЧАС - Новороссия, а ранее - российский город. Историю знать надо, даже если это история страны, к которой Украина просилась под крыло, спасаясь от захватчиков) От того, что люди плохо или СОВСЕМ не знают историю, ничего в ней самой не меняется) Кстати, Мила, на будущее: хотите посмотреть, какова НА САМОМ деле НАСТОЯЩАЯ, исконная территория Украины? Всё,что за пределами 1654 года - это продарки России, которую вы так стараетесь опорочить. Вот вам пример того, как защищала приращивала землями Россия Украину и как последняя ответила на на добро. Как называется тот, что на сделанное ему добро отвечает злом? То-то и оно... А то - оккупанты, на НАШЕЙ земле... Да где б была Украина, если б не Россия? В границах 1654 года? И была б вообще? Польша и этот кусочек бы прихватила, если б в свое время не помощь Российского царства. Нет, неблагодарным быть плохо, если б таким был человек, ему б никто руки не протянул бы: предательство и неблагодарность НИГДЕ НЕ цЕНЯТСЯ.