Medved

Вы хотите, чтобы на ваших похоронах-поминках люди плакали и были в печале или радовались и смеялись?

Ти
Тимур

Я хочу что бы на мои поминки объявлялся общепланетный траур ...

Павел Raikin

Без разницы...

Дмитрий Данилов

типун тебе Света на язык.

Юр
Юра

Не думаю что это как то отразится на моём будущем!

Елена Румянцева

Меня похоронят как бомжа

Ва
Василий

Для меня куда большее значение имеет именно то как и где меня похоронят, по тому о месте на погосте позаботился заранее, и теперь по крайней мере в месте своего погребения я уверен

Ирина Гаврилова

единственное чтобы я хотел это что-бы мои близкие от этого не страдали .

Саша Белый

я бы хотел чтобы они закричали- смотрите он шевелится)

Real Man

Сейчас этот вопрос меня не волнует совсем, а потом и тем более.

Бактыгуль Абдылдаева

Что бы хороводы водили!