Денис Медведев

почему люди плакали на улицах когда умер Сталин, если он был такой зверь как сейчас говорят,. должны были радоваться.

Александр Кравченко

не все! были и ликующие в открытую!! ! факт!!!

Иван Асеев

Значит сейчас говорят не правду.

Серёга Голубев

А вы не всему тому верьте, о чем пишут либерасты.

Ан
Андрей

О том, какой он зверь, люди узнали чуть позже, когда развеяли культ личности.... Моя мама тоже плакала. Она родилась в 1934 году. О, времена! О, нравы!!!!

Сергей Повар

Через многие годы подобное явление в медицинской психологии назвали "Стокгольмский синдром". Если вам неизвестно и интересно - почитайте, информация выложена.

Владимир Ильиных

Люди и радовались. А тупорылое быдло плакало по Хозяину. Так, на всякий случай.

Игорь Овчаренко

потому что люди верили ему и даже любили наверно.

Макаров Дмитрий

от радости, а может боялись.. вдруг он оживёт и растреляет, за то, что не плакали..

Нелли Бовина

Он слишком долго был "вождём народа" , люди к нему привыкли .

Ма
Мария

Это все делает пропаганда. У кого в руках СМИ, тот и выигрывает выборы.

Надежда Федоркина

в Северной Корее после того как подох очередной ким-очень много людей оказались в лагерях (со всей семьёй. надолго. )
"НЕДОСТАТОЧНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ СКОРБИ"
вот так могли жить и мы если бы не сдох коммунизм:
http://libertyinnorthkorea.org/learn/changing-nk/

Анастасия Дудина

мой батя пацаном еще когда Сталин крякнул, зашел в еревне за сарай и плясал от радости что бы никто не видел, боялись тогда улыбаться, ведь деда толи на 3 толи на 5 на воронке увезли и все, оказался репресирован, за то что комуняку одну сучку послал-та овца начала деда ветерана, комбайнера-тракториста учить как землю пахать

Михаил Никитин

А на Колыме и радовались