Dimon Yakubov

из ребра Бог создал помощника Человеку.. . Значит помощники.. . не люди?)

Илья

Какой тонкий юмор. Ваша фамилия не Петросян случаем?

Артём Пышкин

Поздравляю, ты мутант, рожденный от человека и помощника.

Сергей

Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги, чтоб быть униженной, не из головы, чтоб быть выше, а под рукой, чтоб быть защищённой, и под сердцем, чтоб быть любимой!

Ь?

Мария Чиркова

Именно))) Вообще бабы распизделись что - то... забыли где их место видать)

Анжелла Лукьянова

Просто Человек дурак,один не выживет)

Валерий

И чего это вы там по пьянке начитались?

Анна Сазонова

Змеи подколодные, да)))

Masud Barati

Помощники- конечно НЕ ЛЮДИ Их называют презрительно - "ПОМОГАЙКИ"!! Спроси у норм. людей, на границе с китаем!!

Дмитрий Грачев

Райкин давно это сказал