Natalie Хлюстова

что одеть? Мне 13 лет и я не знаю где мне можно одеваться . я живу в астрахани. и я не знаю где мне одеться в школу.

Олимп Недвижимость

в каком нить тц должен быть магазин "Твоё"есть не плохие вещи для твоего возраста оч популярный магаз. зайди к ним на сайт и глянь

Виктория

Походи по ТЦ города, не обязательно же покупать вещи какого-либо бренда типа "Твое" и пр.