Алексей Петрыкин

Как одевались раньше? Как одевались в 70-е, 80-е, 90-е? Иду на ретро вечеринку, не знаю, что одеть)

Ан
Аня

Ищите кримпленовое платье - самое то!

Елена Добрынина

Ну, ретро вполне может быть и 50х годов. Тогда и наряды были покрасивее и сексуальнее)) )
.

Ольга Сучкова

Просмотрите фильмы "Маленькая Вера", "Авария дочь мента", "Криминальный талант "Танцплощадка" И сходите в секон-хенд. Возможно что-нибудь для себя найдете.

Сергей Демьянов

в то, что нравилось)))