Юлия Кравцова

Какие есть города в Sims 3 70-е, 80-е, 90-е.

Помогите пожалуйста мне очень нужно меня семья в Sims 3 в стиле 70-е, 80-е, 90-е (у меня дополнение вперёд в будущие)
и я не хочу что-бы все в городе были одеты современно, а моя семья как в 70-е, 80-е, 90-е.

Владлен Ситников

Это каталог, а в них никогда городов не бывает, только шмотки и мебель

Aleko Cxadadze

можно на сайте дополнительный материалов поискать вещи в этом стиле, скачать и установить