Александр S

Помогите! Купила диск симс 3 антологию. В него входят дополнения: Стильные 90-е, 80-е, 70-е, Monte vista, Времена года,

Помогите. Купила диск симс 3 антологию. В него входят дополнения: Стильные 90-е, 80-е, 70-е, Monte vista, Времена года, Сверхъестественное, Каталог Deisel и The Sims 3.
Установила все как сказано было в инстукции. Установила базовую версию, установила Update 1.47.6.0200xx, установила дополнение Сверхъествественное, потом NET Framework 3.5, VC++ Redistributable и Microsoft DirectX.
После установки открыла игру и было написано : Не найден диск с игрой, для продолжения вставьте диск с дополнением the sims 3 сверхъестественное.
Я пробовала переустановить все. Но никак. Все тоже самое. Что делать?

Диск в дисководе присутствует

Ольга Федорова

вставь диск в дисковод

Павел Мольков

Без диска не играет. Так я понял? Надо вставить диск в привод а только потом играть ИЛИ ПРОСТО ВЫБРОСЬ СВОЙ ДИСК И СКАЧАЙ НОРМАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ БЕСПЛАТНО http://rutor.org/torrent/241878/the-sims-3-anthology-2009-2012-pc-licenzija

Анна Миклина

Попробуй полечить её таблеткой. Скачай с интернета

Анна Еваленко

Перезагрузи