Светлана Пономарева

Уважаемые, а расскажите-ка, мода каких лет вам нравится больше всего? 40-е? 50-е? 60-е? 70-е? 80-е? 90-е?) или что-то другое?

Игорь Шохин

для молодости мне нравятся 70-е с их свободой, легкими тканями, замшей и движением хиппи. для зрелых лет выбрала строгие 50-е или поздние 80-е с акцентом на плечи. у меня плечи уже чем бедра, поэтому силует перевернутого треугольника мне очень льстит!))

Анна Андрейчева

наверное 70-80, плюс собственная стилистика. По крайней мере, ранее, чем из 70х элементы образа мне в стилистику точно не вписываются.

в 70-80 был расцвет панка\готики и метала, так что оттуда интересные идеи можно заимствовать и перерабатывать немного

из 90х-00 мне нравится стилистика Миротворцев (Крайтон и Сун) из Farscape

Мария Баринова

2012год
платья сумки танкетки

Кирилл Кириллов

20-е, 30-е, 40-е, 50-е, 60-е